www.cnc-change.ru -

Форум для обмена опытом по выбору, работе и обслуживанию станков с ЧПУ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоника 2008 г.
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 5:53 pm
Сообщения: 1
Кто был и что видел. Я не попал, расскажи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоника 2008 г.
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 6:11 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:32 pm
Сообщения: 78
Были на фотонике. Мой отчет:

Будучи сам гравировщиком - не чего особо не ждал от этой выставки - решил только посмотреть какие нибудь новые фирмы. Не прокатило - все те же, все тоже. Причем из 6 российских фирм - у двух мы брали оборудование.... Смотрел правда узко специализированно - лазерные граверы.
Не понятны иностранцы - сидят с такими рожами как будто им все - должны (типа покупать). не знаю, мне кажеться у нас другой менталитет...а они это не понимают. Про станки толком не рассказывают...
Обидно было за стенд МГТУ им. Баумана и НПО "Астрофизика" - места где я когда то имел свой интерес... Стенды откровенно слабые - учитывая масштаб этих заведений.

"Понравилась" одна компания которая взяла просто огромный стенд - выставила на нем несколько шт очков для защиты- и все, на вопрос если ли очки для твердотела - парень долго что меня выспрашивал (сам он в целом оставил хорошее впечатление) - после чего достал каталог с Одеждой (обувь, перчатки, куртки) - на вопрос - А это здесь при чем? Ответил типа очки - маздай - а одежда Форево....

Куча посетителей - пенсионеров - как бытовало мнение, что эта выставка для "своих" - так оно и случилось.....

Вывод по выставке не делаю, так как смотрел узкую часть выставки и не чего нового не узнал и не увидел - кроме лазеров для гравировки какого то космического дизайна - к которым даже побоялся подойти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB