www.cnc-change.ru -

Форум для обмена опытом по выбору, работе и обслуживанию станков с ЧПУ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Allumamark
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 5:13 pm 
Здравствуйте,нужна ваша консультация.У нас SpiritGX.Что нужно сде6лать чтобы на его дисплее появлялись координаты каретки?А то я уже не знаю что с ним делать.Координаты не высвечиваются.В настройках этого нет,хотя должно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Allumamark
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 11:14 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:32 pm
Сообщения: 78
По настройкам на дисплее - смотрите мануал. Если мануала (пособие по работе с лазером) - НЕТ, то обратитесь в компанию ЛРТ или Спектрум-лазер и Вам обязательно вышлют на почту - здесь проблемы нет. Отвечаю в такой манере - лучше если Вы сами попробуете вникнуть - манул написан в очень понятной форме.
По аллюмомарку задавайте здесь же вопрос...
Если в двух словах, есть золотой и серебрянный.
Главное условие гравировать строго в фокусе и режим по мощности не больше 40% - по моему даже меньше 20...
Скорость процентов 80...
Золотой гравируетс я- очень хорошо, на серебре получить черный цвет - большая проблема - практически невозможно, и приходиться гравировку затирать, то фламастерам, то-еще чем....
По гравировки фотографий на алюмомарке - есть картинки - адаптированные под гравировку - на сайте GCC.... И достаточно фотографию перевести в черно-белое изображение и в драйвере лазера поставить режим Jarvis....И экспериментировать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB