www.cnc-change.ru -
http://www.cnc-change.ru/

Выбор фрезерного станка
http://www.cnc-change.ru/viewtopic.php?f=69&t=43
Страница 1 из 1

Автор:  оппозиция [ Чт апр 10, 2008 7:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Выбор фрезерного станка

Хотим купить фрезеный станок с ЧПУ для изготовления наружней рекламы, размером примерно 2х2 м. Режим работы станка - круглосуточный. Облазил рускоязычный интернет - очень много предложений, уж больно глаза разбегаются. Для начала хотелось бы взять что нибудь бюджетное. Если кто-то знает на каком оборудовании лучше начать пожалуйста напишите.

Автор:  Сергей Наумов [ Пн май 05, 2008 3:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

Хотите бюджетное? Берите китайский станок. Проблем нет, затраты - минимальные.

Автор:  Admin [ Вт май 06, 2008 2:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

Сергей, прошу опять же рассказать на примере оборудования Вашей компании, с какими расходами придется столкнуться обладателю китайского фрезера и есть ли смысл в дальнейшем брать допусти Роланд или остановиться на китае до конца жизни?

Автор:  Сергей Наумов [ Ср май 14, 2008 3:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

Прошу прощения за поздний ответ, но лучше поздно, чем никогда:
Расходным материалов, как все понимают являются фрезы, граверы для различных типов механической обработки - гравировка, раскрой, 3-D гравировка.
Модельный ряд около двадцати пяти моделей данного оборудования. В качестве дополнительной опции устанавливаются серводвигатели, система автоматической смены инструмента, система пылеудаления (пылесос), система вакуумного прижима заготовки. То есть, к каждому клиенту на оборудование имеется персональный подход. Если у человека мало средств и ему нужно просто начать бизнес, то к его услугам бюджетные варианты. Если человек хочет модель серьезней - все для клиента, любую бюджетную модель можно, так сказать, разогнать.

Автор:  Дмитрий Юрьевич [ Чт сен 03, 2009 8:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

По "китайцам": не приведи вам никто покупать у "Интерлазера"! Только бы бабки срубить, и почти ни одного грамотного ответа (в техническом плане) от их "специалистов", включая директора. Это на опыте покупки фрезера. За два месяца переписки и переговоров полезной информации получено менее, чем за неделю общения с производителями-китайцами, честь им и хвала...

Автор:  Андрей Кулагин [ Чт авг 12, 2010 4:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

Тока у кого дешевле тот и прав !
да?

Автор:  sinner [ Чт авг 12, 2010 4:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор фрезерного станка

если у меня закупка в Китае дороже, а это значит не гараже собран станок, то соответственно я его дороже и продаю в России....по моему так ))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/