www.cnc-change.ru -

Форум для обмена опытом по выбору, работе и обслуживанию станков с ЧПУ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Печать на керамических плитках
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:37 pm
Сообщения: 36
Buzl
Про непопулярность ссылочку дайте, ради интереса почитаю скептиков :D
Лично я на украинском авто езжу - с корецйским кузовом. Недавно в ДТП попал на скорости около 80 км/ч в бочину въехали - вмятинка размером с детский кулачок и глубина милиметра три всего, даже краска не облезла.
Китайские УФ-ники мы не предлагаем.
А по поводу ссылок про отзывы и про линию партии - не надо язвить. Некрасиво. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать на керамических плитках
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 2:15 pm
Сообщения: 3
"Про непопулярность ссылочку дайте, ради интереса почитаю скептиков "

Почитайте Ваш форум... и найдете.

"Лично я на украинском авто езжу - с корецйским кузовом. Недавно в ДТП попал на скорости около 80 км/ч в бочину въехали - вмятинка размером с детский кулачок и глубина милиметра три всего, даже краска не облезла."

Вы сейчас сами ответили на свой вопрос - украинское авто с корейским кузовом... Апельсин с мякотью из Новой Зеландии и кожурой из Австралии...

"Китайские УФ-ники мы не предлагаем. "
:D - конечно, куда уж Вам! Ваше качество - безупречно! (БЕЗ УПРЕЧ НО!!! есть большие НО которые у Вас покрываются плесенью, и ржавчиной или опять привести ссылку, которые Ваши доблестные админу режут.?

"А по поводу ссылок про отзывы и про линию партии - не надо язвить. Некрасиво."

"Вы живете в мире своих фантазий. А Мир жесток и не так наивен как Вам кажется..." выдержка из форума. В реальном мире присутствуют и такие как Я. Красота понятие - относительное.

_________________
Творец, творцу - творил Творца (Меня).
Вообщем Я был, Я Есть, Я буду кушать.
Учусь на ошибках - присылайте Ваши ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать на керамических плитках
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:37 pm
Сообщения: 36
Buzl
Вы у НАС один такой, недовольный. К админам, увы, отношений не имею, что и как режут не знаю.
Про ржавчину - это как следить за оборудованием. У нерях и грязнуль любой станок будет в отвратительном состоянии.
Ваши опытк облить грязью ЗЕНОН - безуспешны. Ваши многочисленные и бессмысленные пасквили относительно работы компании, которую я представляю, только показывают Вашу слабость и большое кол-во свободного времени.
Если желаете, могу дать информацию про клиента, который купил станок в Вашей любимой фирме из трех букв. Как поступили с ним - вообще не вписывается в никакие границы.
Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать на керамических плитках
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 2:15 pm
Сообщения: 3
Сергей Наумов писал(а):
Вы у НАС один такой, недовольный. К админам, увы, отношений не имею, что и как режут не знаю.

Один? Уау!!! Лучше Вам сказать о лояльности Гуржуенко ко мне. Который до сих пор меня не забанил. И об огромном списке пользователей на Зе-е мною недовольных. или тех кого выкинули с форума за недоброжелательность к вашей фирме. А точнее критику.

Сергей Наумов писал(а):
Про ржавчину - это как следить за оборудованием. У нерях и грязнуль любой станок будет в отвратительном состоянии.

Видимо историю поставок оборудования Вашей компании Вам не преподавали. Когда поставленный Вами станок - был в отвратительном состоянии... (У нерях и грязнуль любой станок будет в отвратительном состоянии). Станок поставленный мне... ну Вам это не гоже читать. Был некомплект. Специалист который приезжал - был неудел (потом как нистранно уволен!?). Дальнейшее сопровождение .... скажу прямо на меня как и на станок просто "забили". И не говорите о Вашем "хорошем" сервисе?!?!
Не думаю что на сегодняшний день в Вашей фирме что то изменилось. Не до нас - Вам... У Вас техника которая не должна ломаться. А если сломалось - виноват покупатель.

Сергей Наумов писал(а):
Ваши опытк облить грязью ЗЕНОН - безуспешны. Ваши многочисленные и бессмысленные пасквили относительно работы компании, которую я представляю, только показывают Вашу слабость и большое кол-во свободного времени.
Если желаете, могу дать информацию про клиента, который купил станок в Вашей любимой фирме из трех букв. Как поступили с ним - вообще не вписывается в никакие границы.

Облить грязью ? У вас хорошо работают админы.. чистоплюи - фиговы.
Грязь надо не смывать - а не допускать. А если испачкались то будьте добры помыться и принести извинения клиенту и починить Вашу незадачливую технику (на стадии Вашего развития и входа на рынок). Не ждите пока закончится гарантийный срок И не требовать с него денег за Ваши промахи и просчеты. Ах ну да!!! Вы извиняетесь заранее, вы только выходите на рынок! "Бизнес - есть бизнес, и ничего личного." (изречение Гуржуенко)
Моя слабость в высказывании - правды? Правда всегда сильнее. Тот кто прав - тот сильней.
Большое количество времени - от того что потратив год на то что бы Ваш поставленный станок работал! Теперь применив финансовые вливания и кучу времени - он работает. А иначе раньше бы начала писать Вам много хороших отзывов. А время выделенное на написание онных - потрачено на Ваш станок.
Информация о клиенте который купил в моей фирме станок? - За такие слова (да простит меня админ) - можно и голову Вам оторвать по самые пилюли... Вы слишком зарвались...
Моя любимая фирма "АРТКОМ-ЦЕНТР". Продажей станков - не занимается и не занималась. И если займется .... Хотя "никогда не говори - никогда".
А насчет "САНа" - никогда там не был и технику у них не покупал, с руководством не встречался. Личных предубеждений - не имею.
Стропаться в личных предубеждениях на данном форуме смысла нет. Ваша техника, ещё чья нить... мне побарабану.

_________________
Творец, творцу - творил Творца (Меня).
Вообщем Я был, Я Есть, Я буду кушать.
Учусь на ошибках - присылайте Ваши ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать на керамических плитках
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:37 pm
Сообщения: 36
Голову оторвать??
Нюню... Сколько таких было героев из "гостевух" "чатов" и прочих средств интерактивного общения. Это Вы там у себя короли, а тут так, погулять вышли.
Лично я Вам что-то плохое сделал, по-Вашему мнению??? По-моему нет.
И еще тогда вопрос - ну если мы такие плохие, то куда Вы то глядели, когда покупали и устанавливали оборудование?????
И вообще, эта тема про печать на керамических плитках. Вы печатали? Если да, поместили бы фотографии и рассказали, на каком оборудовании, при каких режимах/праймерах/защитных лаках была произведена печать. А то не по делу общение - согласитесь, не есть хорошо.
Мне надоели эти перепалки. Я за свои лично слова всегда отвечаю. Ближе к делу!
И еще, Господа форумчане! Опыт, технологии, фото данной темы - выкладывайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB